о фирме
о фирме
прайс-лист
заказ
сертификаты
инструкции
контакты
КАТАЛОГ
Трубные фиттинги с двумя обжимными кольцами

ОБЗОР
Прецизионные соединительные фиттинги с двумя обжимными кольцами фирмы BULK srl изготавливаются в Италии на высокотехнологичном производстве, сертифицированном по системе ISO 9001. Они незаменимы в тех применениях, где необходимо обеспечить прочное, надёжное и герметичное соединение труб.

Материал изделий
Все компоненты фиттингов фирмы BULK srl изготавливаются из одного и того же высококачественного материала, чтобы обеспечить тепловую совместимость и сопротивление коррозии. Это же рекомендуется и для труб, которые будут соединены фиттингами. Зачастую материал труб будет определяющим для материала фиттингов, чтобы избежать гальванической коррозии и обеспечить долговечность всей конструкции.
По умолчанию все изделия изготавливаются из нержавеющей стали марки 316SS. По заказу также возможны другие материалы, включая нержавеющую сталь 316L, латунь, Monel, Inconel, Titanium, Hastelloy C.

Предельные уровни давления у фиттингов гораздо выше, чем у труб, которые они соединяют. Поэтому номинальное рабочее давление всей системы будет определяться соответствующим номинальным давлением труб различных диаметров и толщин стенки. Таблица с соответствующими сведениями содержится в файле "Общая информация".

Общая информация по трубным фиттингам с двумя обжимными кольцами: EN - general_info_dff.pdf

Инструкция по маркировке: EN - how_order_dff.pdf

Каталог "Трубные фиттинги с двумя обжимными кольцами" одним файлом: EN - cat_tubepipe.pdf
 
Продукция фирмы BULK srl, Италия
Инструментальные вентили и манифольды
Трубные фиттинги с двумя обжимными кольцами
Трубные фиттинги резьбовые
Системы защиты приборов
на главную :: о фирме :: каталог :: прайс-лист :: заказ

сертификаты :: инструкции :: контакты